9.7
Basada en 3 reseñas

Puri Gia

Con capacidad para 6 huéspedes, la Villa Puri Gia Mambat está situada a 6 km de renombrados lugares de interés cultural como el Museo del Renacimiento de Blanco. Esta villa, que ofrece a sus huéspedes Wi-Fi y un aparcamiento privado, está a unos 15 minutos en coche del Palacio de Ubud.

El Museo de Arte Neka se ubica a 7 km de la villa y la Provincia de Bali está a unos 4 km. La ubicación es ideal para los amantes de las compras, ya que se encuentra a unos 20 minutos en coche del Mercado de Ubud.

Reservar Puri Gia Mambat

General information

Contact information

Jalan Raya Semana, Mambat, Indonesia;

Reservas de Puri Gia disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Puri Gia no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Puri Gia, visita la página web del hotel

Puri Gia Ubicación

 Jalan Raya Semana, Mambat, Indonesia

Ofertas de Puri Gia Villa

9.7 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 3 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Puri Gia

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Minibar
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Puri Gia

Habitaciones